+7 (701) 947-19-03

УВЕЛИЧИВАЕМ
ПРОДАЖИ
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Задайте вопрос Мы онлайн Консультация бесплатно
Вы здесь

Что такое продающий текст?

Копирайтинг Алматы

Продающий текст – это текст, главная задача которого побудить читающего совершить какое-либо действие.

Какое это действие? Это может быть: желание узнать о продукте или услуге больше, немедленно воспользоваться скидкой, поучаствовать в конкурсе, позвонить в компанию, получить бесплатную консультацию и так далее.

Услуги копирайтенга

Как же создать действительно качественный текст?

  1. Текст может быть эффективен, если отвечает основным потребностям целевой аудитории. Текст должен быть  кратким и не содержать лишней информации, которая может запутать или ввести в заблуждение.
  2. Создавая  «продающий текст» помните, что его никто не хочет читать. Заходя на сайт, человек в основном бегло просматривает его.  Поэтому необходимо публиковать такое  сообщение, которое сможет задержать его на вашем сайте в течении какого-то времени.
  3. Прежде чем написать текст, подумайте что было бы интересно Вашему потенциальному клиенту. Стоит определить круг проблем, которые вы можете решить  с помощью  статьи.
  4. Начинать следует с заголовка. Он в свою очередь не должен быть сильно длинным.  Ниже должен идти интересный интригующий текст, заставляющий читателя пробежаться по нему глазами.  Текст должен заканчиваться предложением и побуждать читателя к действию.
  5. Текст должен быть оформлен красиво.  И обязательно должен быть удобно читаемым

Услуги копирайтеров, тут.

Посмотрите также: Интересные статьи!
Смотреть все материалы →
Заявка на создание сайта

 

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки