+7 (701) 947-19-03

УВЕЛИЧИВАЕМ
ПРОДАЖИ
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Задайте вопрос Мы онлайн Консультация бесплатно
Вы здесь

Как происходит создание сайтов в Астане?

Сайт компании – это ее круглосуточный офис в Интернет-пространстве. Готовый сайт работает «на автопилоте» и экономит компании огромное количество человеко-часов.

9 причин иметь собственный сайт

  1. Привлечение большего числа клиентов, в том числе тех, которые нашли сайт компании самостоятельно.
  2. Обеспечение круглосуточного доступа клиентов к основной информации о компании (перечень услуг, адреса, телефоны, разрешительные документы, сертификаты качества, условия работы и др.) без ежедневных дополнительных усилий со стороны персонала. Создание сайтов в Астане существенно упрощает работу колл-центров, а иногда делает их просто ненужными.
  3. Возможность презентовать компанию с интересующей клиента стороны, направив его в соответствующий запросу раздел сайта.
  4. Больше возможностей и способов напомнить о себе (e-mail-рассылки, новостные ленты, контекстная реклама).
  5. Получение заявок и предварительных заказов через формы обратной связи в круглосуточном режиме. Создание сайтов в Алматы и Астане дает возможность реализовать услуги «Обратный звонок» и оплаты в режиме онлайн.
  6. Расширение географии и узнаваемости бренда. Зайти на сайт компании и воспользоваться ее услугами можно из любой точки страны и мира.
  7. Упрощение коммуникации. Владея собственным сайтом, не нужно выбирать между e-mail, icq и Skype. С клиентами и удаленными сотрудниками можно общаться через мессенджер сайта.
  8. Наличие «живых» комментариев. Предоставляя посетителям сайта возможность высказаться, можно мониторить качество работы собственного персонала, помочь потенциальным клиентам определиться с выбором и «оживить» все открытые для комментирования страницы.
  9. Презентация компании в соцсетях. Добавляя на свой сайт кнопки соцсетей, компания становится популярнее и ближе к потенциальным клиентам.

Изготовление сайтов в Астане за 5 шагов

Заказывая изготовление сайтов, нужно: 

  1. Определить основную цель проекта. Это может быть презентация компании, продажа товаров, услуг, предоставление новостей, организация развлечений. 
  2. Выбрать тип сайта: легкий сайт-визитка, основательный корпоративный сайт с десятком страниц, Интернет-магазин, сайт-каталог, одностраничный блог или даже целый портал, способный «потянуть» социальную сеть. В соответствии с этим отбирается информация, которую необходимо разместить.
  3. Определиться с дизайном. Изготовление сайтов в Астане с уникальным дизайном, адаптированным под различные устройства, повышает престиж компании и вызывает большее доверие посетителей и клиентов.
  4. Доверить специалистам отладку функционала сайта и его разверстку. В результате все предусмотренные функции будут работать одинаково хорошо в любом браузере.
  5. Уделить внимание продвижению сайта. Чтобы сайт легко было найти, он должен занимать самые высокие позиции в поисковой выдаче. Для этого используются  поисковая оптимизация, маркетинг в соцсетях, контекстная, баннерная, медийная и вирусная реклама.

Что дает функциональный раскрученный сайт?

Презентуя себя на первых позициях ТОПа выдачи поисковиков, компания получает новую прибыль от новых клиентов, которые находят ее сами. Звоните – и мы сделаем это для вас!

Посмотрите также: Интересные статьи!
Смотреть все материалы →
Заявка на создание сайта

 

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки