+7 (701) 947-19-03

УВЕЛИЧИВАЕМ
ПРОДАЖИ
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Задайте вопрос Мы онлайн Консультация бесплатно
Вы здесь

Контекстная реклама, быстро и эффективно

азмещение контекстной рекламы

Нужна ли контекстная реклама для сайта? Одни скажут нет, другие выделяют ежемесячно бюджет на контекстную рекламу. «Реклама - двигатель торговли» и сегодня она не потеряла актуальности, но изменила способы влияния и воздействия на потребителя. Многие считают, что это лишняя трата денег, а кто-то видит в этом преимущество и ключ к продаже товаров или услуг. С развитием интернета, реклама приобрела новый вид, свое лицо. Интернет реклама становиться все более популярной и влиятельной, влиятельной потому что при помощи нажатия «двух кнопок» мы получаем достаточно исчерпывающею информацию о товаре, его стоимости или виде услуг.

Как работает контекстная реклама?

При вводе пользователем запроса «детские игрушки» в Гугле или Яндексе, пользователь получает при выдаче сайты соответствующие этому запросу. Пользователь заходит по этим ссылкам и ищет его интересующую информацию. Он может получить, а может и не получить то, что искал. Сайтов и информации на них много, при том, что еще есть естественная конкуренция между сайтами, которые борются чтобы быть в числе «десяти».

Предположим, что запустился новый сайт в котором есть то, что Вам нужно, и стоимость товаров Вас устраивает. Но он не может пробиться вперед естественным способом за неделю, на то есть свои причины, и что тогда остается делать продавцу, ждать пока сайт сам выйдет на 1-ую или 2-ую страницу, нет, сам он не выйдет. На помощь приходит контекстная реклама, которая в кротчайшие сроки поможет раскрутить сайт, привлечь новых посетителей и как результат будут продажи.

Что делает контекстная реклама? Она продвигает ваш сайт по нужным вам «ключевым запросам» на 1 страницу, и вы сами определяете место для своего сайта, 1-2 или 3 позицию сверху. Но при этом мы понимаем, что за рекламу нужно платить, только бюджет может быть значительно меньше чем в газете. В конце концов, вы сами определяете свой ежемесячный бюджет на рекламу. И в рамках вашего бюджета будет показываться ваш сайт.

Еще что интересно, что вы платите не за показы, а за реальных посетителей, которые зашли к вам на сайт. Этот вид рекламы я считаю очень эффективным, потому что есть товары и услуги которые можно продавать и оказывать только 3 месяца в году. И тогда эта реклама очень эффективна, она как экспансия. Не прилагая ни каких усилий на естественное продвижение, ваш сайт попадает в «топ – 3», и в это поможет контекстная реклама. Мы оказываем услуги по контекстной рекламе. С удовольствием поможем с ведение проектов по контекстной рекламе. Желаем Вам успехов!

 

Посмотрите также: Интересные статьи!
Смотреть все материалы →
Заявка на создание сайта

 

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки