+7 (701) 947-19-03

УВЕЛИЧИВАЕМ
ПРОДАЖИ
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Задайте вопрос Мы онлайн Консультация бесплатно
Вы здесь

Не копируйте тексты с других сайтов. Это вредно

Чаще всего люди копируют тексты когда создают новый сайт. "Зачем напрягаться", скопировал все и порядок. Но есть подводные камни, о которых вам лучше узнать.

Поисковики не любят сайты со скопированными текстами
Для начала я расскажу, почему поисковики не любят такие сайты. Все очень просто. Есть человек, написавший текст, вы у него все скопировали. Другие люди заходят в поисковик и ищут информацию, которая есть на сайте, с которого вы скопировали. Но так как она теперь есть и на вашем сайте, то поисковик, как обычная программа выдает и ваш сайт. А человек не знает, что вы скопировали и ему все равно. Все бы ничего, но при этом страдает автор текста, у которого вы отбираете всех его посетителей.

Поэтому google и yandex борются с этим злом, накладывая на сайты со скопированными текстами различные фильтры, отправляя их в конец, после всех сайтов с уникальными текстами. Поэтому, копируя тексты, вы можно сказать, настраиваете против вас поисковики. Лучше этого не делать :) Так как именно от них зависит чаще всего посещаемость вашего сайта.

Настоящий хозяин текста может найти вас за одну секунду
Кроме проблем с поисковиками у вас могут возникнуть проблемы с хозяином текста. Найти вас можно буквально за одну секунду. Для этого хозяин текста просто возьмет кусочек предложения из текста, вставит его в поисковик, нажмет "Enter" и сразу увидит все сайты на которых, есть этот текст. Потом он может подать на вас в суд за воровство и нарушение авторского права. А узнать реквизиты, фамилию и адрес хозяина сайта это не проблема. Так что сначала хорошо подумайте, прежде чем заполнять свой сайт чужими текстами.

Даже если на вас не подадут в суд, вам самим будет стыдно и неудобно, если вас уличат в "стыривании" текста и просто выскажут.

Лучше не создавать проюлем, а заказать текст у копирайтеров.

 

 

 

Посмотрите также: Интересные статьи!
Смотреть все материалы →
Заявка на создание сайта

 

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки