+7 (701) 947-19-03

УВЕЛИЧИВАЕМ
ПРОДАЖИ
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Задайте вопрос Мы онлайн Консультация бесплатно
Вы здесь

Разработка сайтов в Астане с помощью фреймворков

разработка сайтов в Астане

Сегодня большой популярностью пользуются сайты, разработанные с использованием Framework. Фреймворк – это платформа, в которую входит набор библиотек для различных языков программирования – Java, Python, Ruby, Bootstrap, PHP и другие. Framework в переводе с английского означает «каркас», на основе которого можно создать полнофункциональный сайт абсолютно любой сложности.
Если говорить простым языком, то в полной версии фреймворка содержится весь набор необходимых для конструирования сайта элементов: кнопки, формы, адаптивная сетка, всплывающие окна, оповещения и т.д. То есть, имея под рукой такой «наборчик», не нужно будет писать код с нуля, так как многое уже реализовано.

Приемущества разработки сайтов на фреймворке

Использование фреймворков значительно упрощают жизнь программистов:

  • ускоряют процесс создания сайта с нуля;
  • позволяют легко масштабироваться и настраивать проекты любой сложности;
  • поддерживают современные решения.

Фреймворк

На самом деле преимуществ гораздо больше, но все их перечислять не имеет смысла. Если вы планируете заказать разработку сайтов в Астане на основе фреймворков или CMS. Обращаясь в нашу компанию «Jnetwork» вы гарантированно получите качественный сайт приносящий желаемый результат.  
Мы лучше предоставим небольшой рейтинг популярных фреймворков:

  1. LARAVEL – довольно молодой продукт (создан в 2011 году), но максимально функциональный. У него обширная библиотека, собственный движок шаблонов и удобная среда программирования. Все это позволяет создавать любые сайты и приложения буквально налету.
  2. YII 2 – если вам нужен производительный сайт, то выбирайте этот движок. Он просто в разы быстрее всех прочих PHP-фреймворков, так как использует технологию загрузки по требованию.
  3. ZEND FRAMEWORK 2 – движок с открытым кодом, который используется для разработки различных приложений и сервисов. Особенность этого фреймворка заключается в большом количестве вариантов конфигурации. Например, если вам нужно создать мощный новостной портал, тогда ZEND – оптимальный выбор. Отметим, что этот движок используют IBM, Google, Microsoft и другие известные корпорации.

Словом на основе фреймворков можно быстро создать уникальный движок для сайта или приложения. Плюсы такого подхода очевидны: максимальная подстройка под бизнес-задачи, идеальная защита от взлома, гибкость в управлении.
Компания «Jnetwork» - разработка сайтов в Астане на CMS или framework. У нас новогодние скидки! Обращайтесь…

Посмотрите также: Интересные статьи!
Смотреть все материалы →
Заявка на создание сайта

 

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки