+7 (701) 947-19-03

УВЕЛИЧИВАЕМ
ПРОДАЖИ
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Задайте вопрос Мы онлайн Консультация бесплатно
Вы здесь

7 преимуществ, которые вы можете получить с созданием своего сайта

Статья посвящена тем, кто задумывается о полезности сайта, о том, нужен он или нет. А также для тех, кто задумывается над вопросами: "Как еще можно использовать сайт?  Может я его не на все 100% использую?"

Итак, писать буду по пунктам, каждый новый пункт будет говорить об отдельном преимуществе и возможности сайта.

Связь с вами 24 часа в сутки, 365 дней в году, доступная всему миру.
Создав сайт и выложив информацию о себе, вы становитесь доступными каждому человеку на земле, у кого есть возможность выйти в интернет. Такого охвата аудитории не может дать ни один журнал, ни любое издание, ни даже самая обширная реклама. Стоит только любому человеку набрать адрес вашего сайта, и он уже знакомится с вами.

Ознакомление с вами, вашей продукцией, услугами даже когда вы находитесь на отдыхе.
Есть дела, которые мы делаем. И есть рабочее время, а есть время отдыха. Во время отдыха вы не отвечаете на телефонные звонки, отменяете встречи, в общем не работаете. Но сайт это инструмент, который способен даже во время вашего отдыха собирать для вас заказы, привлекать новые контакты, назначать встречи.

Чтобы ознакомить людей с вашей продукцией и услугами достаточно дать ссылку на раздел вашего сайта.
Имея сайт, вам не нужно слать коммерческие предложения, кучи папок, файлов картинок. Разместите все это у себя на сайте, а человеку просто дайте ссылку на эту страницу вашего сайта.

Принимать заявки может сам сайт, а вы можете разбирать эти заявки.
Не нужно человеку диктовать какие поля нужно заполнять, или полтора часа говорить ему инструкции. Достаточно на сайте сделать электронную форму заявки, и человек спокойно может заполнить все поля дома или на работе экономя и свое и ваше время.

Платежи в вашу компанию можно также автоматизировать через сайт.
Уже сегодня доступна возможность интегрировать в ваш сайт систему электронной оплаты, привязанную к вашим банковским счетам. Человек сам заходит на сайт, осуществляет в онлайн-режиме платеж, деньги поступают Вам и вы оказываете ему оплаченные услуги.

Сайт отвечает на все сложные вопросы клиентов, значительно экономя ваше время, которое вы возможно постоянно тратите, объясняя людям банальные вещи.
Когда звонит новый клиент, часто мы можем за телефонным разговором провести час, или даже больше, чтобы объяснить все мелочи, того как мы работаем и сколько что стоит.  Этого не избежать, да и не надо. Но если вы к примеру создадите на сайте раздел "вопросы и ответы" и осветите там все самые распространенные вопросы клиентов, тогда все люди, которые будут обращаться к Вам через сайт, уже половину вопросов не будут задавать. Почему? Потому что на сайте они уже получили на них ответы.

Размещение цен на товары или услуги также сэкономит ваше время
Разместив свои цены на сайте, вы опять же экономите свое время и не озвучиваете по телефону свой прайс полчаса. Даже если вы отправляли прайс на е-мэйл раньше, то выложив прайс на сайт, вы экономите время. Теперь вам не нужно записывать чей-то е-мэйл, тратить время на отправку прайса. Просто назовите адрес своего сайта, скажите, что все цены в разделе прайс лист и человек сам зайдет на сайт и все посмотрит.

Наши разработчики учитывают все детали.

 

Посмотрите также: Интересные статьи!
Смотреть все материалы →
Заявка на создание сайта

 

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки