+7 (701) 947-19-03

УВЕЛИЧИВАЕМ
ПРОДАЖИ
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Задайте вопрос Мы онлайн Консультация бесплатно
Вы здесь

Продвижение сайта - новости или статьи в блог

Когда создается сайт, первоначально определяются разделы, которые должны на нем присутствовать. Ну например такие разделы как: "О компании", "Наши услуги", "Каталог продукции", "Вопрос-ответ", "Контакты", "Полезные статьи", "Новости", "Блог".  3 последних раздела многие не хотят создавать на своем сайте, а некоторые создают, но не понимают для чего они нужны. В этой статье постараюсь рассказать как раздел статей может помочь вашему сайту стать популярным.

В интернете люди ищут ответы на свои вопросы.

И человек зачастую не сразу понимает, что нуждается в ваших товарах или услугах. И только лишь получив ответы на определенные свои вопросы, человек может прийти к выводу, что ему нужны ваши услуги. Приведу пример. Человеку стало интересно, возможно ли организовать продажу товаров через интернет. Он не ищет  в интернете информацию о разработчиках сайтов, о том сколько стоит сайт. Он ищет информацию о том как это возможно торговать через интернет. И хорошо если такую информацию ему предоставим именно мы. Он получает ответ на свой вопрос на нашем сайте и приходит к выводу, что ему нужна разработка сайта. И тут же видит, что мы предоставляем такие услуги, видит в контактах телефон, связывается с нами и мы работаем.

Продвижение сайта - как помогает блог?

Таким образом ответы на вопросы людей это мост к тому, чтобы ваши услуги и товары продавались через ваш сайт. Многие люди даже не подозревают в том, что они нуждаются в ваших товарах и услугах. Их просто беспокоит какая-то проблема. И они ищут ответ на эту проблему в интернете. Если вы озвучите решение этой проблемы на своем сайте, то поисковые системы помогут человеку найти ваш сайт и эту статью, в которой вы рассказываете как решается его проблема. Человек читает эту статью и потом обращается к вам. Приведу еще пример. Вы компания, продающая обои. Но как человек приходит к решению поменять обои или вообще наклеить их? Он смотрит на обстановку в комнате и не может понять что в ней не так. Потом человек заходит в интернет и пишет вопрос в поисковик: "Как украсить комнату?"  Он не ищет цену на обои. Он даже еще не знает, что ему нужны обои. На вашем сайте он находит интересную статью, в которой вы даете 10 советов как украсить свою комнату. Одним из пунктов является наклейка обоев. И когда человек начинает понимать, что ему были нужны именно обои и начинает понимать это именно на вашем сайте, то угадайте к кому он обратится? Так что продвижение сайта через блог очень да же хорошая идея.

Продвижение сайтов - как увеличит посещаемость ?

Каждая новая статья в вашем блоге, новостях, разделе статей в геометрической прогрессии увеличивает посещаемость вашего сайта.
Сколько различных людей, столько и подходов к людям, столько и материалов должно быть на вашем сайте. Каждый человек, заходящий в интернет может стать вашим клиентом. На картинке вверху видно, что человек, который интересуется выбором домена для своего сайта попадает на наш сайт. Мы подробно все объясняем, даем лучшие рекомендации и советы. Даже если человек не закажет у нас сайт, а только воспользуется нашими бесценными советами, все равно он нас запомнит. Может кому то он даст ссылку. А может эта статья станет популярной и у тысячи людей будет в закладках. Но согласитесь при таком раскладе вы все равно не проиграете? Известность это залог продаж. Итак, пишите статьи на своем сайте, ведите блог и это будет однозначно увеличивать посещаемость вашего сайта. Людей станет заходить больше и покупателей тоже однозначно станет больше. Продвижение сайта: компания "Jnetwork" всегда вам поможет.

 

 

Посмотрите также: Интересные статьи!
Смотреть все материалы →
Заявка на создание сайта

 

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки