+7 (701) 947-19-03

УВЕЛИЧИВАЕМ
ПРОДАЖИ
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Задайте вопрос Мы онлайн Консультация бесплатно
Вы здесь

Иссякает трафик? Поухаживайте за своим сайтом

поддержка сайтов в Астане
Немало клиентов веб-студий после успешного запуска своего Интернет-проекта безмятежно почивают на лаврах, рассчитывая на то, что их ресурс выдержит натиск конкурентов и продержится на завидных позициях в поисковых системах. Но проходит время и приходит понимание – чтобы не иссяк трафик заказчиков и покупателей, нужна регулярная поддержка сайтов в Астане. Отметим, что различают техническую и информационную поддержку. Давайте остановимся на второй.

Что у вас новенького?

Информация имеет свойство устаревать, поэтому контент приходится постоянно обновлять и совершенствовать. Нужны новые статьи, новые фото, обновленные прайсы, фотографии, новости… Кому вы доверяете все это?

А ваш сайт в надежных руках?

Нередко задачу возлагают на «наименее загруженного» сотрудника, который не имеет ни необходимых знаний, ни соответствующей мотивации. Обычно большого эффекта такой подход не дает.

Второй вариант – чел​овек со стороны, который за определенную плату (иногда немалую) проводит информационную «модернизацию». Но зачастую такой помощник не всегда компетентен и ответственен, поэтому вы пускаете деньги на ветер.

Третий вариант – сотрудничество с веб-студиями. В чем преимущества для заказчика?

Самое важное, это, пожалуй, то, что над вашим ресурсом будет работать целая команда, а не один человек. Коллективная работа (контент-менеджер, копирайтеры, дизайнеры, разработчики) обеспечивает наиболее профессиональный подход и, соответственно, результат. Например, поддержка сайтов в Астане веб-студией jnetwork подразумевает не только выполнение оговоренных заданий. Мы отслеживаем  актуальные тенденции в Интернет-среде и вносим новые предложения – как и что нужно усовершенствовать или изменить, чтобы максимально увеличить отдачу вашего ресурса.

Инструменты для поддержки сайтов в Астане

Поддержка Интернет-ресурса преследует, как правило, 2 важные цели – привлечение и удержание потенциальных клиентов. В каждом случае выбирается своя стратегия поведения с учетом текущего положения.

Помимо регулярного обновления информации на самом ресурсе, поддержка сайтов в Астане(подробно ознакомиться можно тут) также может включать:

  • подготовку и рассылку писем по электронной почте (отличный способ удержать своих покупателей – напоминайте им о себе, интригуйте, давайте полезный материал и т.д.);
  • работу в социальных сетях (это надежный имиджевый инструмент + привлечение трафика). 
Посмотрите также: Интересные статьи!
Смотреть все материалы →
Заявка на создание сайта

 

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки