+7 (701) 947-19-03

УВЕЛИЧИВАЕМ
ПРОДАЖИ
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Задайте вопрос Мы онлайн Консультация бесплатно
Вы здесь

Самое главное в сайте это информация (или контент)

Контент или информация это самое главное в сайте. Многие об этом забывают и потом не могут понять почему их сайт не приносит отдачи, не приносит прибыли, люди его не посещают.

Что люди ищут в интернете? Информацию. Их интересует глубокая информация, подробная и точная информация. Дайте исчерпывающую информацию на вашем сайте и Вам не придется созывать людей, они сами будут находить ваш сайт.

Почему не дизайн. Дизайн оставляет первые впечатления о вас на момент входа на сайт. Но если человек не находит ответа на свои вопросы, он уходит, всего лишь воодушевленный вашим дизайном. Супер-дизайн обязан быть только у тех, кто зарабатывает дизайном, кто продает дизайн. Если ваш основной товар это дизайн то у вас самих должен быть самый лучший дизайн. И опять же это ваш контент.  А все остальные не обязаны иметь выдающегося дизайна. Если вы продаете какие то товары и услуги, то от вас человек хочет узнать информацию о ваших товарах и услугах, расценки, информацию о качестве и гарантии, увидеть отзывы других людей о том, что вы предлагаете.

Быть в топе поисковиков, быть всегда на виду это еще не самое главное. Люди, которые настроены серьезно не принимают решение моментально. Прежде чем решить с кем иметь дело, они обшарят сто или тысячу сайтов. Что они ищут? Они ищут глубину, качество, они ищут ответственность. Они хотят удивиться. И блуждая по сайтам, на которых нет никакой глубины, они не принимают никакого решения. Даже если вы создадите сотню сайтов и добьетесь, чтобы в поисковых системах они были первыми, то это вам может ничего не дать. Серьезно настроенный человек, не примет решение о сотрудничестве, пока не будет приятно удивлен тому, что он прочитает на вашем сайте. Дайте людям качественную, глубокую и исчерпывающую информацию по вашей тематике и люди будут всегда на вашем сайте, он будет у всех в закладках. Это будет сайт на котором люди будут получать ответы на все вопросы вашей отрасли. Аминь.

Посмотрите также: Интересные статьи!
Смотреть все материалы →
Заявка на создание сайта

 

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки