+7 (701) 947-19-03

УВЕЛИЧИВАЕМ
ПРОДАЖИ
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Задайте вопрос Мы онлайн Консультация бесплатно
Вы здесь

Поддержка сайтов

поддержка сайтов

Еще десять лет назад компании достаточно было похвастаться личным сайтом, чтобы интерес и уважение потенциальных клиентов к ней резко подскочили. Сегодня, в эпоху цифровых структур данных и разнообразных возможностей, предоставляемых Интернетом, мало просто создать сайт. Ведь клиент хочет получать необходимую ему информацию не только в нужный момент, но ещё и тратя при этом минимум усилий и времени для поиска. Возникает вопрос как этого добиться? Решения этой дилеммы существует услуга поддержки сайтов.

Что это такое поддержка сайта, и с чем его едят?

Итак

  • Дизайнеры создали макет сайта.
  • Программист внедрил их идеи в формате кода.
  • Верстальщик «отшлифовал» синтезированный продукт.
  • Контент-менеджер наполнил сайт текстами и графикой.

Думаете, дело в шляпе? Как бы не так! Это всего лишь половина пройденного пути. Сейчас перед вами стоит куда более важная задача, а именно – поддержка сайта.

Часто случается так, что поддерживать сайт в работоспособном виде тяжелее, чем создать новый. И дело не в рутинности задания или нежелании администратора исполнять свои обязанности. Много информационных Интернет-ресурсов прекращают свое существование, потому что их поддержкой и продвижением не занимается профессионал.

Хороший администратор разбирается в тонкостях работы поисковых систем, знает достаточно неординарных и, главное, ненавязчивых способов привлечь к ресурсу внимание клиента, может обеспечить эффективную поддержку сайта – и всё это одновременно.

Именно такие профессионалы работают в нашей команде Jnetwork – инициативные, способные и целеустремлённые люди, фантастические результаты работы которых приятно удивляют наших клиентов.

Нам – поддержка сайтов,
клиентам – прибыль!

Мы поможем сделать так, чтобы ваш сайт не просто оставался на плаву, но ещё и выделялся среди конкурирующих ресурсов и обращал на себя внимание клиента. Позвольте себе полностью погрузиться в интересующие вас вопросы, оставив все технические аспекты работы ресурса нам. Иными словами, мы предлагаем вам полнофункциональную поддержку сайтов, включающую:

  1. Техническое обслуживание - Решение возможных мультибраузерных проблем, поддержка чата, обратная связь.
  2. Администрирование - Своевременное пополнение контента и обновление информации.
  3. Программирование - Включение дополнительных функций (например, мониторинга или поисковой опции), шаблонов или расширений.
  4. Верстка и редизайн - Смена графических составляющих сайта, обновление всего оформления.
  5. Сопровождение - То самое «продвижение» сайта в Интернете и грамотный маркетинговый подход.

Ваше желание – наша цель!

У нас работают отличные специалисты, которые давно занимаются поддержкой сайтов и знают, какие именно технологии применять для достижения успеха. Наши профессионалы обеспечат работоспособность вашего ресурса на техническом и информационном уровнях и адаптируют ваш контент к требованиям клиентов.

  1. Вы хотите поднять рейтинг своего сайта?
  2. Наполнить его актуальной информацией?
  3. Обновить, реструктурировать, улучшить?
  4. Сделать его более привлекательным для клиентов?
  5. Или, быть может, вы сами не знаете, что именно хотите сделать со своим сайтом?

Никаких проблем! Мы не только выполним все ваши пожелания, но и внесём предложения по улучшению эффективности работы вашего ресурса, объясним, аргументируем, продемонстрируем – и отличный результат не заставит вас долго ждать!

Посмотрите также: Интересные статьи!
Смотреть все материалы →
Заявка на создание сайта

 

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки