+7 (701) 947-19-03

УВЕЛИЧИВАЕМ
ПРОДАЖИ
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Задайте вопрос Мы онлайн Консультация бесплатно
Вы здесь

Создание сайтов в Астане – как не промахнуться, выбирая CMS

создание сайтов

Прежде всего: почти любая CMS может управлять сайтом почти любого вида. Но оптимальный выбор потому и оптимальный, что дает возможность удобно решать определенные задачи. Поэтому для сайтов разных видов предпочтительно (но не обязательно) использовать определенные CMS, которые сами по себе или вместе с плагинами «заточены» под нужные вам решения.
Итак, создание сайтов в Астане и выбор CMS для проектов разного масштаба и назначения.

  • Сайт – одностраничник

Обратите внимание на MODx, с этой системой вас ждет самая простая верстка. Можно также взять WordPress и установить плагин для одностраничных сайтов.

  • Сайт-визитка

Благодаря многофункциональности и возможности расширения опций сайта в будущем, подойдет Joomla. Из мини-CMS стоит обратить внимание на pico и bolt.

  • Каталог

Для масштабных проектов подходят WordPress с соответствующим плагином, Drupal, Joomla, также можно рассмотреть UMI, WIX, 1С-Битрикс. Важно, чтобы удобно было добавлять товары в каталоги и, возможно, вам потребуется интеграция сервиса с программами учета.

  • Интернет-магазин

Создание сайтов на CMSСамое сложное и многоступенчатое создание сайтов в Астане связано с подобными крупными проектами. Требуются простота управления, функциональность и возможность кастомизации. Поэтому подходят: WordPress, OpenCart, Joomla – если на первом плане стоят возможность кастомизации и простота управления. Обратите внимание на 1C-Битрикс, Amiro, Drupal – если число товаров будет постоянно расти. Выбирайте Magento, если у вас будет очень много товаров в магазине.

  • Крупный портал

Здесь важны простота использования и наличие нужных для проекта функций. В принципе, большинство универсальных движков вам подойдет – ориентируйтесь на собственные предпочтения. Если таковых нет – смело отдавайте предпочтение WordPress.

  • Сервис

Функционально это узконаправленная версия сайта-магазина, и для него можно рассматривать те же CMS.

Чтобы получить консультацию по выбору оптимальной системы управления для вашего сайта – позвоните нам или напишите сообщение. Наша работа – создание сайтов в Астане, и мы выбираем наиболее простые в использовании и функциональные решения, которые дают вашему бизнесу возможность роста и развития.
Звоните!

Посмотрите также: Интересные статьи!
Смотреть все материалы →
Заявка на создание сайта

 

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки