+7 (701) 947-19-03

УВЕЛИЧИВАЕМ
ПРОДАЖИ
ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
Задайте вопрос Мы онлайн Консультация бесплатно
Вы здесь

Расслабьтесь пациент! О том, как доверие разработчику влияет на то, каким будет в итоге ваш сайт

Доверие не материальная вещь, его нельзя пощупать. Однако на создание сайта влияет сильнее всего. В доверии порой скрывается секрет интернет проекта. И тут я попытаюсь это объяснить.

Доверие оно либо есть, либо его нет. Если вы не доверяете человеку, то вы стараетесь не иметь с ним дел. Прежде, чем вы с кем то будете иметь какие то дела, вам нужно сначала довериться ему, положиться на него. Когда вы приходите на прием к стоматологу, вы сидите не шелохнувшись, потому что вы ему доверяете и потому что ваше вмешательство в его работу может вам навредить.

В разработке сайтов все обстоит абсолютно также. Но некоторые пациенты этого не понимают и ведут себя так, что в конце концов вся операция проходит плачевно. Они лезут, вмешиваются в процесс, предлагают свои пути и решения, навязывают своем мнение, а порой даже говорят "делайте так, как я вам сказал, потому что я оплатил вам".  Но это навредит только им самим и в конце концов они получат сайт не такой, какой может сделать этот профессиональный разработчик, а такой какой они сделали сами руками этого разработчика.

 

В чем загвоздка?

Каждый профессионал, когда выполняет свою работу полностью в нее вовлечен. Творческий процесс всегда связан с мыслительной вовлеченностью человека. И если кто-то постоянно его отвлекает, мешает, перечеркивает то, что он уже создал, то человек может в итоге не создать то, что он планировал. Получится кагбы выкидыш.

Профессионал должен чувствовать свое дело. чувствовать инструменты, видеть задачу и двигаться к ее выполнению. Отвлекающие факторы будут значительно затягивать время процесса и даже могут повлиять на результат. Результат может оказаться не таким, как если бы человек работал без отвлечения и вмешательства.

 

Есть опыт, а есть просто чувства, которые чаще всего обманчивы.

Профессионал ваш заказ. А вы видя это со стороны можете подумать: "Блин, ну кто так делает, он же все испортит?" Вы опираетесь только лишь на чувства и на то. что видите. А он опирается на свой многолетний опыт. Когда вы попробуете то, что приготовил профессионал, вы будете приятно удивлены результатам. Но если вы будете вмешиваться и подбрасывать свою щепотку соли, то этот результат уже будет не по его рецепту, а по вашему и эффекта увы не будет. Поэтому не лезьте в работу разработчика сайта со своими советами, если хотите чтобы разработчик максимально использовал весь свой профессиональный опыт и талант, чтобы сделать для вас чудо.

 

Бывает ли такое, что доверившись разработчику на 100% можно получить не очень хороший результат?

Это бывает только лишь в одном случае. Когда разработчик не имеет опыта. Но это вам предстоит выяснить до того, как вы оплатите работу и сделаете заказ разработчику. Вы должны найти настоящего профессионала. Вы должны быть уверены в том, что это настоящий профессионал, который заинтересован в том, чтобы вы получили самый лучший результат. И уже найдя профессионала вы обязаны безоговорочно и полностью довериться ему, чтобы получить в результате настоящее чудо.

А о том, как найти настоящего профессионала по разработке сайта я напишу в следующей статье.

Посмотрите также: Интересные статьи!
Смотреть все материалы →
Заявка на создание сайта

 

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки